Как помочь моему парню после нападения - поиск правосудия и возможность компенсации за пропущенное время на работе

• г. Волгоград

Моего парня вчера побили, большая отечность и большой синяк под глазом. На работу выйти не может, будет брать отпуск за свой счет. Скажите как что нам делать и куда обратиться, чтоб наказать этого человека?! и можно ли написать заявление на компенсацию того что он не работает это время и на какую сумму, если можно!?

Ответы на вопрос (1):

Пусть к участковому врачу обратится и получит больничный.