Как получить вклад с утерянной сберегательной книжкой и паспортом, оформленными в другом городе?

• г. Липецк

У меня утеряна сберегательная книжка и паспорт, на который была она оформлена. Сейчас я получила новый паспорт. Как мне получить мой вклад, если я в данное время проживаю не в Липецке, а в Нижнем Тагиле? Сберегательную книжку я оформляла в Сбер. банке г.Липецка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение банка с паспортом.Вам восстановят книжку.