Влияние судимости и судебного иска на имущество и заработную плату при регистрации отношений и ожидании рождения ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Хотим зарегистрировать отношения с любимый (ждем малыша). У него есть судимость и иск на 300 т.р. Меня интересует, после официального брака, судебные приставы могут как-то отобрать мое имущество (которое было до него), повлиять на мою заработную плату? Какие-то могут быть вообще последствия?

Ответы на вопрос (3):

Нет то что до брака не могут только на совместно нажитое имущество (тоесть после брака)