Как бесплатно получить землю под строительство в Екатеринбурге при отсутствии жилья и земельного участка?

• г. Екатеринбург

Мой муж прописан в Екатеринбурге как можно беслатно получить землю под строительство, жилья не имеем, земельного участка тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно ничего не дают.

Здравствуйте , обратитесь в земельный комитет вашего района, если вы подойдете под какую-либо категорию -вас проинформируют. Как минимум не бесплатно, но за выкупную цену можно приобрести участок