Как оформить земельный участок в собственность и необходимость оформления зеленой зоны под домом

• г. Астрахань

Как оформить в собственность земельный участок? Есть спрвка от профкома от 20 октября 1963 года для индивидуальног о строительства дома и обязательно ли нужно оформлять зелю, которая находится под домом?

Ответы на вопрос (1):

Если дом не узаконен, то без оформления земли сделать это будет невозможно.

Если на дом имеются документы, то землю оформлять не обязательно.

Всего доброго.