По глупости приобрела косметику мон пари в кредит, есть возможность вернуть товар и о казаться от кредита. Товар не вскрывала.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию.Есть возможность.

Доброго времени! Для корректного ответа нужно изучить договор и сам товар, в большинстве случаев упаковка и информация на ней не соответствует ГОСТ, по потребителя не доводится достоверная информация о стоимости товара. Пишите претензию о возврате. Если требуется помощь-обращайтесь.

Вернуть можно, приходите, объясню как.