Суд отменил постановление о приставании к мужу - необходимо прояснить решение и сроки исполнения

• г. Санкт-Петербург

Помогите понять решение суда.

У мужа в районном суде был суд на перережим. Хотели уйти на колонию поселения, нам отказали, в городском суде постановление отменили. Меня на суде не было, муж по видеосвязи слышал плохо.. но четкие сдова судьи постановление калининского суда отменить и направить дело в исправительное учереждение для отправки на колонию поселения.

На сайте суда я увидела что только написанно об отмене постановления.

Но страх остался что что то он не так понял.

Что мне делать в таком случае у кого узнатьточное решение суда?

И правда что если решение принимает высшая инстанция. То оно вступает в силу сразу же после суда?

Когда его переведут на поселок?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Постановление суда может получить адвокат.