Возможно ли отказаться от кредита и вернуть деньги в банк после 4-х дней?

• г. Котлас

Здравствуите 4 дня назад взял кредит в банке! Могу ли я отказаться от кредита и вернуть деньги в банк? При этом мне нужно будет заплатить начисленые проценты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги Вами были получены, то отказаться нельзя (ст. 807 ГК РФ), но можно досрочно погасить кредит с уплатой начисленных процентов