Суд признал отказ от наследства у нотариуса недействительным, несмотря на наличие заранее написанного отказа. Как быть?

• г. Тимашевск

Суд признал иск ссылаясь на ст. 1157 ГК РФ, вольно ее трактуя, считая что если человек вступил в фактическое наследство и не обратился в суд за отказом от этого наследства, значит раннее написанный отказ от наследства у нотариуса недействительным, не беря во внимание что ст. 1157 ГК дает право отказа только при упущении срока установленного Законом для отказа от наследства в судебном порядке. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.

обжаловать решение....возникнут вопросы - звоните и все обсудим...