Вопрос наследования квартиры при смерти сына - решение через суд или возврат обратно?

• г. Москва

Умер сын как быть с квартирой переходит она обратно, или только через суд. Есть у сына дети не совершенно летнии и жена. Оформила ренту с пожизнено содержанием и иждивением.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса непонятно, кто был рентодателем, а кто рентополучателем?

Татьяна, надо уточнить ситуацию, кто в каком статусе, по этому договору.