Постоянные звонки коллекторов на неправильный номер телефона - что делать?

• г. Москва

Брат мужа приблизительно 7 лет назад брал кредит в экспресс финанс банке но затем всё выплатил. Спустя два года начались звонки к нам на квартиру. Сейчас они постоянно звонят на телефон по адресу которому брат мужа даже не прописан и не проживает, с требованием погасить совершенно непонятные откуда-то взявшиеся проценты. Номер нашего телефона им ни кто не давал, от куда он у них совершенно непонятно. Каждый раз я говорю о том что это не тот номер телефона и эта не та квартира, на мои просьбы не звонить по данному номеру они игнорируют. У меня маленький ребёнок они постоянно его будят и ни как не оставляют в покое нашу семью. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию прокуратуру пусть проверят деятельность этих товарищей на законность