Имею я право продать свою 1/4 доли в 4 х комнатной квартире если остальные собственники будут против продажи?

• г. Полевской

Имею я право продать свою 1/4 доли в 4 х комнатной квартире если остальные собственники будут против продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете такое право. Но при соблюдении некоторых условий. Сначала вы должны предложить приобрести эту долю остальным совладельцам. И только в том случае, если они не приобретут в течение 30 дней с момента вручения им уведомления, можете продавать кому пожелаете но по той же стоимости, которую предлагали остальным собственникам.