Могут ли родственники оспорить мое завещание, в случае если я все завещаю на постороннего человека.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Могут в судебном порядке!

Вы можете завещать,на того,на кого посчитаете нужным.Но если среди родственников есть претенденты на обязательную долю в наследстве,они ее получат в судебном порядке ,на кого бы не было оформлено завещаниеоУдачи!