Как учредителю получить свой займ и какие шаги предпринять

• г. Москва

Я являюсь учредителем (49 % ) есть 2 ой учредитель, он же ген. директор (51%).

Был заключен договор о беспроцентном займе до мая 2014 года. Я собираюсь выходить. Как получить свой займ? Как долго это длится? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! О каком виде займа идет речь?Согласно ст. 26 Федерального закона 08.02.1998 N 14-ФЗ порядок выхода из общества должен быть предусмотрен Уставом, без его изучения дать консультацию не представляется возможным.