Возможно ли путешествие 14-летнему ребенку по загранпаспорту или копии свидетельства о рождении?

• г. Новосибирск

Моему ребенку 14 лет. Мы подали документы на паспорт, в том числе и свидетельство о рождении (вернут его не скоро).

Можно ли ему ехать в поезде по загранпаспорту или по копии свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Сможете по загранпаспорту

Могу ли я выехать в Монголию по заверенной нотариально копии загранпаспорта

Тогда и хлеб покупайте по нотариально заверенной денежной купюре.