Можно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для носителей русского языка, родившимся в Казахской ССР и проживающим в Казахстане?

• г. Рудный

Я родилась в Казахской ССР в 1989 году, живу в Казахстане, могу ли я получить гражданство рф в упрощенном порядке, являясь носителем русского языка.

Ответы на вопрос (1):

если вы находитесь на территории Казахстана,обратитесь в консульство РФ в Казахстане,для вас реально принять участие в программе Соотечественник,для получения гражданситва в упрощенном порядке