Спор о разделе имущества при разводе - как делить автомобиль, зарегистрированный на меня?

• г. Котовск

Я подаю на развод, а муж хочет подать на раздел имущества, но делить практиче 5 ски не чего, но меня интересует такой вопрос. В браке был куплен автомобиль и по договору цена 20 тр, как его делить, просто он хочет его забрать себе, автомобиль зарегестрирован на меня.

Ответы на вопрос (1):

Наймите оценщика. Проведите оценку авто. В таком случае у Вас бедт доказательство рыночной стоимости авто.

И при передаче авто мужу он Вам возместит половину его стоимости. Только не делайте отсрочки в графике погашения, иначе такие возмещения затягиваются на года.