Возможно ли восстановить группу инвалидности после автоматического снятия и нужно ли ложиться в стационар перед МСЭ в случае наличия ребенка?

• г. Курск

Я с рождения была инвалидом детства: врожденный вывих тазобедренного сустава. При освидетельствовании в 18 лет дали 3 группу. Это было в 2003 году. Потом проходила МСЭ каждый год. С 2007 года перестала ходить на МСЭ и с группы меня автоматически сняли. Вопрос: могут ли мне восстановить группу? Обязательно ли ложиться в стационар перед МСЭ (у меня годовалый ребенок)?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли ложиться в стационар перед МСЭ? - да, если это требуется, то лучше конечно лечь и пройти обследование.