Как узаконить землю и получить разрешение на установку железного гаража в районе Дальне-Ключевской в Томске?

• г. Томск

Решил поставить железный гараж в районе Дальне-Ключевской в томске! Подскажите пожалуйста! Куда надо обращаться чтобы узаконить землю под ним?!, Получить разрешение на его так сказать установку! А то приеду с северов а его увезут вместе с машиной куда-нибудь без предупреждений всяких!

Ответы на вопрос (1):

Для узаконивания земельного участка вам нужно обращаться в администрацию района