Сколько можно судиться по завещанию и не пропустить сроки - опыт ответчика

• г. Пушкино

Я ответчик и сужусь по завещанию, уже 10 месяцев, городской суд проиграл, подал аппеляционную жалобу. Суд пока не назначен. Вопрос сколько по закону можно судится по завещанию? Не пропущу ли я сроки?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.214 ГПК РФ суд может длиться не более 2-х месяцев

С определения апелляционной инстанции у вас срок 6 месяцев на все последующие инстанции для подачи кассационной жалобы.