Желаю обжаловать приказ о переводе на нижестоящую должность. А номер приказа забыл и в настоящее время уволен.

• г. Пермь

Желаю обжаловать приказ о переводе на нижестоящую должность. А номер приказа забыл и в настоящее время уволен.

Ответы на вопрос (1):

Перевод на другую должность без согласия работника невозможен , за исключением случаев, предусмотренных трудовым кодексом. Ст. 72.1 ТК РФ. Вы не давали своего согласия на перевод и не подписывали соглашение об изменении трудового договора? Какова причина перевода?