«Как правильно реагировать на ситуацию, когда партнерша забеременела, не желает сотрудничать и угрожает алиментами»

• г. Киров

Если девушка с которой мы вместе прожили 5 лет, не состоя со мной не в каком браке забеременела. Заявляет что будет рожать 100%, и никакое мнение ее не интересует в том числе и мое. Разрывает со мной всякие отношения и заявляет мне - будешь валяться в моих ногах и умолять меня, говорит что я с тобой жить ну буду и как только родиться ребенок я подам на алименты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если она подаст на алименты и установление отцовства суд обяжет вас выплачивать.