Соседи не дают пар коваться моим квартирантом хотя земля муниципальная? Подскажите как мне быть? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лина. Все зависит от того, где паркуются ваши квартиранты, несмотря на то, что земля муниципальная. Может они паркуются под окнами или на газоне. Парковаться во дворах разрешено на расстоянии не менее 5-ти метров от подъезда.