Кто может дать платную (Webmoney) онлайн-консультацию (ICQ) по жилищным спорам (покупка

• г. Уфа

Кто может дать платную (Webmoney) онлайн-консультацию (ICQ) по жилищным спорам (покупка, дарение совместной доли в приватизированной квартире и перевод ее в долевую собственность)?... стоимость консультации?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем, обращайтесь. Стоимость оплаты здесь не обсуждается. Пишите по e-mail.