Кто может дать платную (Webmoney) онлайн-консультацию (ICQ) по жилищным спорам (покупка

• г. Уфа

Кто может дать платную (Webmoney) онлайн-консультацию (ICQ) по жилищным спорам (покупка, дарение совместной доли в приватизированной квартире и перевод ее в долевую собственность)?... стоимость консультации?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем, обращайтесь. Стоимость оплаты здесь не обсуждается. Пишите по e-mail.

Спросить
Пожаловаться

Имею совместную долю в квартире... сейчас стоит вопрос о переводе этой доли в долевую собственность через суд, т.к. один из совладельцев на контакт не идет... в суде мне сказали, что нужно в юридической консультации подготовить иск и далее с ним уже обращаться... вопрос: с какими документами нужно обратиться в юридическую консультацию для составления иска о переводе совсестной доли в долевую соб-ть?

Спасибо.

Сколько стоит оформление перевода общей совместной собственности в общую долевую стоимость?

У нас с мужем квартира оформлена как общая совместная собственность. Для оформления доли мужа на дочку необходимо изменить перевести общую совместную собственность в общую долевую.

Благодарю за консультацию!

Кто может дать консультацию (не дистанционно) как заполнить дикларацию в налоговую. (в налоговой консультаций НЕ ДАЮТ.)

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Какова минимальная стоимость перевода приватизированной квартиры из совместной собственности в долевую через СУД при двух собственников.

(Т.е телефонов, по которым дадут консультацию по тому или иному юридическому вопросу?) С уважением.

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получение очной консультации в Новосибирске (если да то подскажите контактную информацию) или мне нужно воспользоваться бланком для платной консультации и получить консультацию через интернет?

Имеет ли право платный ВУЗ, проводить платную консультацию перед экзаменом у заочника, требуя оплатить её в козну ВУЗа, если приказ вышел перед самой консультаций и деньги требуют в срочном порядке, имею ли я право отказаться от этой консультации? Если да, то на основание чего, какие оргументы привести к этому отказу? Благодарю.

Требуется подарить долю в квартире детям. Квартира в общей совместной собственности 2 х взрослых. Вопрос перед составлением договора дарения требуется ли переводить квартиру из общей совместной в долевую собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение