Как разрулить ситуацию, когда арендатор задолжал за аренду и коммунальные платежи и отказывается платить, несмотря на предупреждение об расторжении договора аренды?

• г. Бузулук

Сдали в аренду квартиру задолженность за аренду и коммунальные платежи за 2 месяца предупредили о расторжении договора аренды (в устной форме) выезжать не хотят платить тоже как нам действовать спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Но, уведомление о расторжении договора должно быть письменным и с подтверждением вручения.