В какой срок обязаны привезти недостающие детали и до собирать мебель?

• г. Подольск

В какой срок обязаны привезти недостающие детали и дособирать мебель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок указывает в Ответ на Вашу претензию. Как правило от трех дней до дня изготовления недостающей детали.

Что первоначально указали в Вашей письменной Претензии сотрудники магазина? Там обязаны были указать срок устранения недостатка. А отсутствие детали мебели--это существенный недостаток!