Срок действия водительских прав и оплата штрафов - что нужно знать при просрочке замены

• г. Владивосток

ДД! Срок действия моих вод. прав закончился в 2010 году, менять я их собралась только сейчас, надо ли будет мне пересдавать экзамены и оплачивать какие-либо штрафы за просрочку замены? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Штрафы платить не нужно. А вот медицинская справка потребуется.

необходимо будет предоставить водительское, срок действия которого истек и медицинскую справку