Если договор аренды недвижимого имущества заключен сроком с 01.01.13 по 31.12.13 нужно ли его регистрировать в юстиции.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Если договор аренды недвижимого имущества заключен сроком с 01.01.13 по 31.12.13 нужно ли его регистрировать в юстиции.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Данный договор требует государственной регистрации, так как заключается ровно на один год.