Штраф за просрочку регистрации автомобиля в течение долгого периода

• г. Владивосток

Помогите разобраться! Машина была куплена в начале 2012 г. С того времени я ее не регистрировала! А сейчас хочу поставить на номера. Какой штраф мне грозит за такую большую просрочку? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Евгеньевна ,если на ней не передвигаться, то ничем не грозит, а если поедешь, то соответсвенно будет классифицироваться как управление транспортным средством без документов и государственных регистрационных знаков.