Как узнать, оформил ли новый владелец автомобиль на себя, имея только договор купли-продажи и не получая от него связи?

• г. Екатеринбург

Продал автомобиль, составили договор купли-продажи. У нового владельца есть 10 дней на перерегистрацию. !0 дней прошло, он не выходит на связь, мне очень хочется узнать оформил ли он автомобиль на себя, так как для меня это налог и возможные штрафы с камер. Каким образом я могу проверить перерегистрацию права собственности имея на руках только договор купли-продажи (также есть копия ПТС и свидетельства о регистрации).

Ответы на вопрос (1):

в регистрационное подразделение ГИБДД обратитесь. Там же можете сами снять ТС с учета.