Продавец Елена без отпуска уже 12 лет - что делать, когда придет время отдыха?

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Елена. Я работаю в посёлке в ООО с 03 03 2014 года продавцом. Старый продавец, который отработал в магазине 12 лет ни разу не был в отпуске и не получал ни отпускные, ни компенсацию за отпуск. У директора отговорка-НЕТ ДЕНЕГ, Как мне быть когда подойдёт моё время идти в отпуск, ведь у меня дочь 12-ти лет и мне хочется её вывезти за пределы нашего посёлка.

Ответы на вопрос (1):

Государственная инспекция труда вам в помощь. Директора оштрафуют и обяжут предоставить отпуск.