Могу ли я продать квартиру с правом прописки в ней покупателя?

• г. Москва

Мне принадлежит квартира, в которой никто не прописан. В следующем году дом идет под снос. Могу ли я продать квартиру с правом прописки в ней покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Вы можете распорядться квартирой по собственному усмотрению, а покупатель сможет туда зарегистрироваться после возникновения права собственности.

С уважением