Ошибка в работе мультиварки - возможность возврата денег при покупке в магазине

• г. Усть-Лабинск

Я купила мультиварку, неделю готовила в ней все было отлично, но в один прекрасный день она просто выключилась и больше не включается, если я пойду в магазин в котором купила ее мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

зависит от порядочности продавца. По закону вы имеете права написать заявление в магазин и попросить: вернуть деньги, или заменить товар на аналогичный, или произвести гарантийный ремонт. Продавец вам ответит на ваше заявление, причину поломки выявляет экспертиза.