Возможно ли оспорить в судебном порядке возмещение долга, если в долговой расписке отсутствует Фамилия Имя заемщика, но есть его подпись?

• г. Москва

Если в долговой расписке отсутствует Фамилия Имя заемщика, но есть его подпись возможно ли оспорить в судебном порядке возмещение долга?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, это возможно.

а его паспортные данные или адрес указан?

Да возможно.

Предварительная запись на консультацию по нижеуказанным телефонам.

Добрый день!

Если отсутствуют имя и фамилия, договор не заключен, так как отсутствуют существенные условия.

Доказать передачу денег иным способом не возможно.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте Алексей! В случае если отсутствует Фамилия Имя заемщика и больше нет никаких данных ни адреса проживания, паспортных данных и т.д., невозможно идентифицировать заемщика и следовательно можно оспорить расписку. Будут вопросы обращайтесь.

С уважением Дмитрий Зеленин главный специалист по взысканию дебиторской задолженности ЮК "Профит-Лоэрс"