Отсутствие ответа на частную жалобу на определение мирового судьи - причины и возможные шаги

• г. Екатеринбург

Я больше 4 месяцев назад подал частную жалобу на определение мирового судьи в районный суд до сих пор не ответа ни привета. Какие сроки по рассмотрению и что можно сделать? Обращался в приемную мирового судьи через которого подавал частную жалобу, мне сказали что дело у районного судьи и от него ничего не поступало.

Ответы на вопрос (2):

Александр, частная жалоба должна быть рассмотрена в течении 1 месяца.