Имею ли я право выписать из квартиры своего сына, 20 лет, работающего, не являющегося собственником?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником жилья - квартиры ЖСК. Вместе со мной прописаны трое моих детей, двое из которых совершеннолетние. Имею ли я право выписать из квартиры своего сына, 20 лет, работающего, не являющегося собственником? Как это можно осуществить на законных основаниях? Задавала этот же вопрос за №432355, но ответа не получила.

Ответы на вопрос (1):

Выселяйте как бывшего члена семьи собственника, на основании ст. 31 п.4 ЖК РФ. Укажите, что общего хозяйства не ведете, квартира необходима для личных нужд.