Какие документы требуются для предоставления о предоставлении сведений о сливной яме на дачном участке и как узаконить строение бани?

• г. Кыштым

Я имею кадастровый план дачного участка, в этом году построила баню и сливную яму. От лесничества пришел запрос о предоставлении мной документов на сливную яму (её освидетельствование-герметичность и т.д) Что это за доки? И вообще существуют ли они? И как узаконить строение бани? Просто внести в кадастровый план или заново производит все замеры территории и по новой все оформлять?

Ответы на вопрос (1):

должно быть разрешение на строительство, если нет, то это самовольная постройка и при нарушениях норм строительства может быть иск о сносе самовольной постройки