Я из Смоленска, а мне нужны справки с БТИ, рег.палаты и паспортного стола г.Воркуты, как поступить и куда обращаться?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

1. Письменно запросить необходимые документы, предварительно оплатив стоимость для платных справок и расходы по их пересылке. 2. поездка в Воркуту. 3. поиск доверенного лица из Воркуты которое по доверенности, которую вы вышлете ему почтой соберет необходимые для вас справки и отправит в Смоленск.

Сведения из регпалаты г.Воркуты вы можете заказать в Управлении Росреестра по Смоленской области, в порядке экстерриториального запроса. По поводу остальных справок, боюсь придется ехать в Воркуту или искать там представителя, чтобы он по довренности получал документы.