Наказания за проникновение в здание государственной вечерней школы при взломе оконной рамы группой совершеннолетних

• г. Одинцово

Какое наказание возможно при проникновении в здание государственной вечерней школы, на данный момент около года не функционирующий, с учетом взлома оконной рамы, группой совершеннолетних.

А то ведь проникнем =)))

Ответы на вопрос (1):

Если кражи нет, а только проникновение с взломом, совершенное несовершеннолетними, то все зависит от суммы ущерба и возраста проникших детей.