Неоказание полного объема лечения - куда обратиться с жалобой?

• г. Орёл

После операции назначено комбинированное лечение на 2 этапе лучевое далее должна быть проведена химиотерапия, при обращении для прохождения химиотерапии врач сказал, что это лечение должно было прводиться вместе с облучением теперь уже его нет смсыла прводить уже поздно. Консультации химиотерапевта во время проведения облучения у меня не было. Я считаю что мне не оказали помощь во всем объеме при моем заболевании. Куда я могу обратиться с обжалованием?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление с приложением копий документов в Департамент здравоохранения Орловской области