Увольнение сотрудника руководящей позиции при достижении пенсионного возраста - рекомендации и особенности

• г. Санкт-Петербург

Как можно уволить сотрудника (руководящая позиция) при достижении пенсионного возраста. К квалификации претензий нет, человеческий фактор - нет взаимопонимания с Ген. директором (работают уже три с небольшим года и постоянно на конфликте!).

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта разработка правовой позиции - платная услуга.