Вопросы о приватизации и льготах по оплате жилья
• г. Москва
У меня 2 вопроса:
1. если заключать договор на услуги по оформлению приватизации, надо ли будущему собственнику передавать организации, которая этим будет заниматься, свой паспорт?
2. сохраняются ли льготы по оплате жилья, если льготник-лицо прописанное в квартире, но не собственник?
НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
1. Оригинал паспорта необходим доверенному лицу для сдачи документов (это занимает 1 день - не более).
2. Организация принимающая на себя обязанности по приватизации Вашей квартиры должна знать все вопросы относящиеся к данной теме, в том числе и по разнице в оплате жилья.
Если есть доп. вопросы обращайтесь 8-926-207-58-23