Вопросы о приватизации и льготах по оплате жилья

• г. Москва

У меня 2 вопроса:

1. если заключать договор на услуги по оформлению приватизации, надо ли будущему собственнику передавать организации, которая этим будет заниматься, свой паспорт?

2. сохраняются ли льготы по оплате жилья, если льготник-лицо прописанное в квартире, но не собственник?

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

1. Оригинал паспорта необходим доверенному лицу для сдачи документов (это занимает 1 день - не более).

2. Организация принимающая на себя обязанности по приватизации Вашей квартиры должна знать все вопросы относящиеся к данной теме, в том числе и по разнице в оплате жилья.

Если есть доп. вопросы обращайтесь 8-926-207-58-23