Искательница информации безуспешно ищет унифицированную форму служебного письма для сертификационного цикла сотрудников КРУ

• г. Иваново

Проверяет КРУ... требует унифицированную форму служебного письма на сертификационный цикл сотрудников... все перерыла ничего найти не могу. Что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Владимировна! Сертификационные циклы – обязательное для каждого специалиста повышение квалификации, проводимое не реже одного раза в пять лет с целью повышения квалификации специалиста для допуска к дальнейшей профессиональной деятельности. Унифицированную форму служебного письма ищите в своем ведомстве (медицина, строительство и т.п.).