Вопросы о выписке родителей из квартиры и возможных последствиях для них

• г. Москва

Родители жены живут в Болгарии. Прописаны в РФ в квартире жены.

Квартиру собираемся продавать. Родители приедут выпишутся сами, если нужно.

Вопрос. Могут ли они выписаться и не прописываться в РФ. Чем это грозит? Можно ли выписаться без присутствия?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - могут, но за это предусмотрена администратвиная ответственность.