Вопрос - Могут ли лишить путевки в сад при окончании срока временной регистрации, если процесс оформления квартиры еще не закончен?

• г. Череповец

Могут ли лишить путевки в сад, если закончился срок временной регистрации? Мы отходили год... а сейчас заканчивается регистрация... пока возможности сделать нет (в процессе оформление квартиры)...

Ответы на вопрос (1):

Не могут лишить если встали в очередь.