Как признать недействительными торги без уведомлений и оценки специалиста

• г. Элиста

Как признать недействительными торги, если не были получены уведомления о передачи имущества на торги нет оценки специалиста не переданы правоустанавливающие док. торги на сайте torgi/gov.ru объявлены октябре 2013 г. приостановлены в декабре 13 г. данных о возобновлении торгов нет и и итоге продали в мае 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте в суде в порядке искового производства (ст. 449 ГК РФ)