Женщина помощником шеф повара не оформлена официально, уволилась и не получила расчет - что делать?

• г. Звенигово

У нас с 11 июня до 30 июня работала женщина помощником шеф повара, она оповестила их об увольнении и ушла (кстати, мы не были оформлены официально. Даже на данный момент никто не оформлен.) она попросила дать ей расчет, но ее мало того что в ласковой форме послали но и еще не пускают на территорию! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В ТИ обратится только