Можно ли прописать его временно, при условии, что все остальные дольщики согласны.

• г. Санкт-Петербург

Хотела прописать, постоянно, своего мужа к себе в квартиру. Квартира приватизирована (долевая собственность). в связи со смертью оного дольщика, нам сначало необходимо поделить доли, но мой муж уже 1 мес. без прописки, а ждать еще пол года. Можно ли прописать его временно, при условии, что все остальные дольщики согласны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы являетесь собственником доли в квартире, а собственник имеет право прописать на свою собственность кого угодно без согласия остальных. Следовательно вы можете прописать своего мужа постоянно.