What to do if pension overpayment is demanded after child disability recipient started working?

• г. Пролетарск

Получали пенсию по инвалидности на ребенка, когда она устроилась работать подали документы в пенсионный, о том, что она работает, но пенсию продолжали платить как неработающей. Теперь требуют вернуть переплаченные деньги. Причем требую всю сумму выплатить в течении трех месяцев, хотя переплачивали в течении трех лет. Что делать? Обязаны ли мы возвращать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть пенсию, иначе - ст. 159.2 УК РФ