Отказали в выплате страховки при досрочном погашении кредита - что делать и как вернуть страховку?

• г. Новокузнецк

Брали кредит, навязали страховку, кредит выплачивался в срок и был досрочно погашен! В выплате страховки отказали правомерно ли это? как вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте в суде согласно ст.16 ЗОЗПП

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление и обращаться с заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.